Пятница, 19.04.2024, 12:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Санёк  
Форум » Сайт "Паятель.at.ua" » Ищем, подбираем схемы... » О теме....Что Ищем? (Что Ищем?)
О теме....Что Ищем?
VVLADДата: Среда, 13.07.2011, 18:22 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А может мне кто-нибудь подскажет как намагнитить шарики от подшипника диаметром 7мм. На мощный постоянный магнит пробовал ложить, бесполезно (лежали неподвижно около двух недель). angry
 
VicMichДата: Пятница, 23.09.2011, 21:42 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шарики для шарикоподшипников изготвливают из высоколегированной нержавеющей стали,намагнитить ее невозможно.
 
МелкийДата: Суббота, 04.02.2012, 20:44 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=orange]Доброго времени суток! Меня интересует приборчик или конструктор на ЖК-дисплеи, который-бы отображал информацию переменного напряжения от 0 до 250 вольт, миллиамперметр от 0 до 35 ампер, ваттметр и косинус метр. Желательно, чтобы вся эта информ[u]ация отображалась на одном дисплее. Помогите найти схемку или готовое устройство необходимое для лабораторного стенда проверки электрических машин и других электронных устройств. Сам я не смогу придумать эту схему.[/color] Видел такой прибор в одной мастерской.
 
Форум » Сайт "Паятель.at.ua" » Ищем, подбираем схемы... » О теме....Что Ищем? (Что Ищем?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




За материалы, размещённые пользователями на сайте Паятель администрация ответственности не несёт!